Подводка-лайнер для глаз, 5 г Farmstay

FarmStay, Ramosu, LET ME SKIN
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 29%

Жидкая подводка для глаз – прекрасный помощник для любительниц идеальных стрелок!
Способ применение: Взболтайте флакончик, с помощью кисточки проведите стрелочку максимально близко к линии роста ресниц, от внутреннего края глаза к внешнему.
Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
Water,CI 77499,Acrylates Copolymer,Propylene Glycol,Polysorbate 80,Silica Dimethyl Silylate,Polyvinyl Alcohol,Magnesium Aluminum Silicate ,Stearic Acid,Xanthan Gum, Methylparaben,Triethanolamine,Phenoxyethanol,Propylparaben,Disodium EDTA

Farmstay

Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. Farm Stay полностью соответствует самым строгим стандартам качества и имеет необходимые сертификаты. В последние годы популярность компании перешагнула границы корейского полуострова и продолжает расти, завоёвывая не только страны региона, но и Европу.
Наверх