Подводка для бровей 7Days Perfect Tattoo Eye Brow, 0,8 мл TONY MOLY, цвет 02 Red Brown

Красота и здоровье
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: 02 Red Brown

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

Густые и яркие брови красивой формы способны украсить любое лицо и сделать взгляд более выразительным. Если форма ваших бровей требует коррекции, вы недавно неудачно выщипали их или же естественный цвет недостаточно яркий, то подводка для брови - незаменимое оружие в борьбе за красоту. В составе подводки для бровей 7 Days Tatoo Eyebrow 02 Dark Brown от Tony Moly только натуральные компоненты, поэтому она безопасна и не вызывает аллергии. Она не пересушивает кожу и не препятствует естественному росту бровей.

Преимущества подводки 7 Days Tatoo Eyebrow

Стойкость в течение 7 дней, как и следует из названия, делает корейскую подводку своего рода уникальным средством для коррекции бровей. Это отличная альтернатива татуажу – достаточно стойкая, чтобы ваши брови не подвели вас в дождливых погодных условиях либо после купания в море или в бассейне.
Удобная кисточка с очень тонким наконечником позволяет идеально прорисовать линию, сделав ее неотличимой на вид от естественных бровей.
Универсальный оттенок – темно-коричневый, который подойдет брюнеткам, шатенкам и рыжим девушкам. Тон не отдает в рыжину, и при этом не слишком темный, поэтому при грамотной растушевке подойдет даже светло-русым девушками.
Долгий срок хранения – подводка-маркер не пересыхает и сохраняет свою текстуру даже после длительного использования.

Способ применения:
Нанесение стойкой подводки для бровей – несложное занятие, но оно требует аккуратности и твердой руки. Если вы не уверены в своих силах и используете подобное средство впервые, потренируйтесь в прорисовке линии бровей менее стойкими средствами – тенями или светлым карандашом для бровей. Можете предварительно набросать контур брови и отметить точку ее изгиба.

Аккуратными тоненькими восходящими линиями прорисуйте брови в направлении роста волос.

После этого растушуйте карандаш щеточкой – слишком четкие темные линии без растушевки придадут вам лишних лет. Старайтесь не делать брови слишком тонкими, ведь в моде естественность, и модели с широкими бровями продолжают завоевывать мировые подиумы.

Корректировать средство в процессе нанесения можно с помощью тоника или молочка для снятия макияжа. Через восемь часов цвет окончательно закрепится и смыть его будет проблематично.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх