Подвеска Thomas Sabo женская

Колье и подвески
Состав: серебро 925, циркон
Дизайн: Италия

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 60%

Новые коллекции бренда Funny Charms. Очаровательные подвески-талисманы из серебра с ювелирной эмалью. мы подобрали для вас наборы, чтобы облегчить Вам выбор! Шармзы крепятся к любым браслетам и цепочкам. Браслеты и бусы выполнены из натуральной кожи, либо из природных камней. Коллекция Thomas Sabo - серебро уникальной техники исполнения! Подберите себе подарок под настроение!

Уход и очистка

Постарайтесь сократить частоту контактов украшения с водой, химическими жидкостями, и не допускать воздействия высоких температур. Этим Вы убережете от разрушения покрытие и клеевую основу изделия, на которую крепятся кристаллы.
Не бросайте изделие на твердую поверхность
Очищайте изделие с помощью сухой мягкой ткани. Особенно аккуратно очищайте места крепления кристаллов и камней.
Старайтесь хранить украшения отдельно друг от друга, особенно это касается жемчуга.
Следуйте этим несложным правилам, и Ваше украшение всегда будет радовать Вас своей первозданной красотой.

Thomas Sabo

Ювелирный холдинг Silver City (Гонконг) в течении 10 лет объединяет и представляет на рынке многочисленные фабрики Юго-Восточной Азии. Серебро, перламутр, природные камни, фианиты, эмали – бюджетные материалы, из которых рождаются прекрасные и изысканные украшения. Silver City создает удивительные украшения из драгоценных, но доступных материалов.
Среди направлений компании особое место занимают коллекции Migura, созданные японским дизайнером Оно Мигура. Удивительная популярность произведений этого художника-ювелира позволила позиционировать Migura как отдельный бренд.
Наверх