Подвеска Rare Gold женская

Bijouterie
Состав: Серебро 925°, самородное золото
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 50%

Золотые самородки - уникальные ювелирные украшения, не имеющие аналогов ни по красоте, ни по технологиям изготовления. Эти эксклюзивные ювелирные изделия рождает сама Природа. Каждое изделие – шедевр, повторить который не в силах даже самый искусный мастер-ювелир.
Золотые самородки обладают особыми магическими свойствами, величайшей живой энергией данной им от вселенских стихий. Прикасаясь к живому самородку, человек получает от него мудрость и гибкость воды, силу и власть солнца, безграничные возможности воздуха и живую, первобытную, сексуальную энергию земли. Потому-то от истоков эволюции человечество всегда стремилось получить кусочки вожделенного металла.
Именно ювелирное украшение с самородком будет неустанно радовать Ваш глаз, и вызывать удивленные и восторженные отзывы Ваших знакомых. Подвеска представлена в единственном экземпляре.

  • Размер изделия: кулон 27х15мм
  • Размер самородка: 12х6мм
  • Масса изделия: 2,51грамм.
  • Вставки: самородное золото.
  • Количество вставок: 1шт.
  • Общая масса самородков: 1,54грамм.
  • Проба самородков: 850°.

Уход и очистка

Ювелирные украшения - это уникальное произведение ювелирного искусства. Чтобы они надолго сохранили свою красоту и всегда радовали глаз, Вы можете воспользоваться этими простыми советами: их нужно аккуратно носить, правильно хранить и своевременно удалять загрязнения.
Рекомендации по использованию :
1. Рекомендуем снимать ювелирные изделия:
•При выполнении домашних и физических работ, что предохранит их от повреждений и загрязнений;
•При использовании косметических, гигиенических и бытовых химических препаратов, приготовленных на основе ртути и серы, а также в состав которых входит кислород и хлор, отрицательно воздействующие на драгоценные металлы и камни;
•С природными вставками - при воздействии быстроменяющихся температур и длительного пребывания вблизи источников тепла и света, разрушающих и способных изменить окраску камней;
•Во время занятий спортом, во время приема различных косметических процедур, ванны, душа; в сауне, бассейне. Особенно беречь от воздействия влаги необходимо позолоченные изделия. А также высокую влажность плохо переносят жемчуг, бирюза, малахит и янтарь.
2.После ношения ювелирных изделий их нужно досуха протереть мягкой тканью во избежание появления пятен от пота.
Как хранить:
1. Храните изделия раздельно, чтобы они не ударялись друг о друга и не царапались;
2.Храните ювелирные изделия в чистом, сухом месте. Храните их в бархатном футляре с отделениями. Если это обычная шкатулка, рекомендуется заворачивать каждое изделие в мягкую салфетку. При беспорядочном хранении изделия могут поцарапаться друг о друга.
3. Не рекомендуется подвергать изделие воздействию быстроменяющихся температур и длительному пребыванию вблизи источников тепла;

Rare Gold

Золотые самородки - уникальные ювелирные украшения, не имеющие аналогов ни по красоте, ни по технологиям изготовления. Эти эксклюзивные ювелирные изделия рождает сама Природа. Каждое изделие - шедевр, повторить который не в силах даже самый искусный мастер-ювелир.
Наверх