Подвеска на шнурке Bijou Tresor женская

Колье и подвески
Состав: Каучук, кристалл Swarovski
Дизайн: США
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 60%

Коллекция Bijou Tresor поможет Вам удивить всех своим утонченным вкусом и экстравагантностью. Украшениями этого бренда пользуются знаменитости на своих дефиле в российских и зарубежных домах мод. Она идеально подойдет для гламурной вечеринки и в то же время украсит своею изысканностью повседневную жизнь.

  • Размер декоративного элемента: макс. длина шнурка 44 см, размер подвески: 3,5х4 см

Уход и очистка

Постарайтесь сократить частоту контактов украшения с водой, химическими жидкостями, и не допускать воздействия высоких температур. Этим Вы убережете от разрушения покрытие и клеевую основу изделия, на которую крепятся кристаллы.
Не бросайте изделие на твердую поверхность
Очищайте изделие с помощью сухой мягкой ткани. Особенно аккуратно очищайте места крепления кристаллов и камней.
Старайтесь хранить украшения отдельно друг от друга, особенно это касается жемчуга.

Bijou Tresor

Bijou Tresor- смелый союз изысканности высокой моды и гениальной простоты украшений, которые могут сделать любой из дней ярче.Бренд Bijou Tresor представляет собой тщательную подборку ювелирных украшений, среди которых Вы сможете найти уникальную и неповторимую драгоценность, предназначенную именно для Вас.Работы Михаэллы - образец смелого искусства и высокого полета фантазии. Все украшения Михаээлы ручной работы, многие изделия существуют в единственном экземпляре.
Наверх