Подушка с "памятью" Bradex

Bradex
Состав: хлопок, полиуретан
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Купив завоевавшую популярность во всем мире подушку «с памятью» «ВАЛИК», Вы навсегда забудете, что такое дискомфорт.

Сфера применения этого приспособления действительно огромна: во время путешествия, на работе, на природе или дома. Вы можете использовать эту потрясающую подушку во время сна, для чтения или отдыха в кресле за просмотром телевизора, в автомобиле, при длительных перелетах или переездах, на пляже… - спектр сфер ее применения воистину огромен!

- Дизайн подушки «ВАЛИК» прост и в то же время уникален. Изделие представляет собой валик из специального эластичного материала, который «запоминает» контуры Вашего тела и с поразительной точностью повторяет его изгибы. Возможность деформировать подушку по Вашему желанию позволяет Вам принимать максимально удобное положение при любых обстоятельствах.

- Пожалуй, один из самых значимых плюсов использования подушки «ВАЛИК» в том, что она не только способствует комфортному отдыху, но и оказывает терапевтическое воздействие на мышцы спины и шеи. Ни для кого не секрет, что от правильного положения позвоночника зависит работа всех внутренних органов. «ВАЛИК», благодаря своей форме, позволяет правильно и надежно закрепить шею и плечи, таким образом препятствуя неправильному положению позвонков.

- Подушка «с памятью» «ВАЛИК» идеально подходит как взрослым, так и детям.

- Наволочка из хлопка приятна на ощупь и гипоаллергена. Наполнитель подушки также химически нейтрален, не впитывает запах, не задерживает пыль.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее. Каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх