Подушка для сидения, с "памятью" Bradex, цвет светло-серый

Bradex
Состав: материал: ткань, губка с памятью (плотность - 45D) размер: 45х35х7см вес:500г Цвет серый Комплектация: подушка 1шт
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: светло-серый

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 20%

С помощью нашей подушки для сидения «с памятью» «ПОДУШКА-СИДУШКА ПРО» Вы гарантированно сможете улучшить свою осанку и вернуть себе радость жизни.
Подушка для сидения влияет не только на правильную осанку и работу позвоночника, но и оказывает благотворное влияние на снятие дискомфорта в тазовой области. Может использоваться как профилактическое и комплексное средство для лечения геморроя.
- Гипоаллергенное покрытие подушки обладает дышащими и водоотталкивающими свойствами, а также дарит потрясающий комфорт при сидении.
- Подойдет для любых средств для сидения, будь то жёсткий стул, мягкий диван или автомобильное кресло.
- Уникальная конструкция подушки с U-образным вырезом гарантирует правильное и удобное расположение копчика при сидении на ней.
- Изготовленная из специального материала, «ПОДУШКА-СИДУШКА ПРО» не только повторяет, но и «запоминает» контуры Вашего тела для оптимального комфорта при сидении.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх