Подушка, 70х70 см Togas, цвет экрю

TOGAS
Состав: верх: 50% хлопок, 50% полиэстер; наполнитель чехла: 60% шерсть мериноса, 40% полиэфирное волокно
Дизайн: Греция
Производство: Россия
Цвет: экрю

Акция проходила:

В мае 2015

скидка составила: 30%

Невероятно уютная и мягкая подушка ночью подарит вам истинное наслаждение. Отличный вариант для повседневного использования. Размер: 70х70 см.

Уход и очистка

информация по уходу находится на изделии.Срок годности не ограничен

Classic by T.

CLASSIC by Togas отличает новое, свежее видение классики в сочетании с высоким уровнем исполнения. Практичный и благородный, актуальный и демократичный, этот бренд — синоним уюта и современного комфорта.

Стильные аксессуары для дома, выпускаемые под маркой CLASSIC by T, создаются с соблюдением высочайших производственных стандартов. Команда талантливых дизайнеров разработала собственный, неповторимый стиль: пронизанный духом традиций, он гармонично сочетает в себе классическую элегантность и новейшие тенденции в дизайне, искусстве и культуре.

DAILY by Togas создается c соблюдением строжайших требований экологического контроля и современных стандартов производства, в сотрудничестве с надежными партнерами и лучшими поставщиками. В поисках нежнейшей овечьей шерсти, натурального пуха и чистейшего хлопка наши специалисты путешествуют по крупнейшим фабрикам мира, бережно отбирая только лучшие материалы. Каждая вещь под маркой DAILY by T создается на новейшем оборудовании с применением самых инновационных технологий. Именно поэтому продукцию бренда отличает высокое качество и дизайн, продуманный до последней детали; она гипоаллергенна, долговечна, проста и неприхотлива в уходе.

Наверх