Подушечки гелевые для устранения морщин в носогубной области, 4 шт., SKINLIGHT

SKINLITE
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 40%

Гелевые подушечки для устранения морщин в носогубной области интенсивно воздействуют на проблемную область лица, в которой с возрастом образуются складки. Специальный комплекс витаминов и фито коллагена, входящий в состав подушечек, глубоко проникает в слои кожи, питает, повышает ее эластичность и помогает восстановить синтез коллагеновых и эластиновых волокон.
В состав подушечек также входит Гиалуроновая кислота - гигроскопичная молекула, которая мгновенно разглаживает поверхностные морщины.
После применения подушечек кожа выглядит значительно моложе: поверхностные и глубокие морщины разглаживаются, повышается упругость кожи.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

SKINLITE по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE заключается в том, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, а точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх