Пудра подсвечивающая AKOYA, беж лайт 22, POETEQ

YZ, POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: беж лайт

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 45%

Подсвечивающая пудра AKOYA, тон 21, 11 г.

Микрочастицы культурного таитянского жемчуга являются одним из главных компонентов в этой пудре. В ее составе они оказывают благотворное воздействие на кожу, делая ее ухоженной и сияющей. Ваш макияж будет полностью завершен после нанесения этой пудры, так как она визуально выравнивает кожу и придает ей естественное сияния.

Подходит для любого возраста и типа кожи.

Используется поверх тональной основы, а также как более легкого нанесения других рассыпчатых и спрессованных сухих пигментов, румян.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
тальк, диметикон, ланолиновое масло, токоферил ацетат (витамин е), парфюмерная отдушка, пчелиный воск, экстракт жемчуга (гидролизованный конкиолин), бутилоксианизол, диоксид титана

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх