Средство подготавливающее глобального антивозрастного действия, 100 мл, PAYOT

Matis, Payot
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Первый шаг ритуала Supreme Jeunesse — шелковистая эссенция Payot Supreme Jeunesse Essence на основе пяти редких цветов и гиалуроновой кислоты — повышает эффективность последующего ухода.

Наносите средство утром и вечером кончиками пальцев на очищенную кожу лица перед нанесением средств основного ухода. Сделайте новый шаг на пути к молодости: этот праймер Пайот станет незаменимым помощником в борьбе за красоту вашей кожи. Эссенция необычайно чувственной текстуры, используемая с дневным кремом, смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей комфорт, тонус и сияние молодости.
активные ингредиенты: ихтаммол, тальк, оксид цинка

PAYOT

Хотели бы Вы, чтобы одно прикосновение могло заботиться о Вашей красоте? Профессиональная косметика Matis использовала свой опыт для создания средств поддержания красоты, предлагая инновационные и качественные продукты. Matis предлагает совершенный уход! Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!
Наверх