Подарочный набор "Совершенная кожа Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Кожа лица нуждается в глубоком питании и увлажнении в любое время года. Если она не получает должного внимания, то постепенно теряет тонус и покрывается сеточкой морщин.

Сохранить красоту и молодость помогут средства из набора «Совершенная кожа» Christian Breton.

Побалуйте себя и близких качественной французской косметикой!

Преимущества:

Приятные текстуры, стильное исполнение и нежный аромат – набор французской космецевтики премиум-класса станет отличным подарком для всех, кто любит ухаживать за кожей.
Кремы можно использовать при любом типе кожи с возрастными изменениями.
С препаратами из набора Christian Breton Ваше лицо всегда будет выглядеть ухоженным, гладким и увлажненным.
Что входит в набор «Совершенная кожа»:Крем питательный с насыщенной текстурой, 50 мл.
Идеальное средство для ухода за сухой, чувствительной и обезвоженной кожей. Благодаря насыщенной и приятной текстуре крем быстро наполняет кожу влагой. Он препятствует потере жидкости и поддерживает оптимальный водный баланс в любое время года: и в жару, и в стужу.
Питательный крем «Кристиан Бретон» оберегает кожу от внешней агрессии и отлично снимает раздражение и сухость. Он мгновенно увлажняет и дарит чувство комфорта. С питательным кремом ваша кожа надолго останется ухоженной, мягкой и гладкой. Крем для век Christian Breton «Золотая драгоценность», 15 мл.
Роскошный крем для ухода за нежной кожей век. Мощное сочетание икры и золота день за днем улучшает состояние области вокруг глаз и разглаживает «гусиные лапки». Кожа становится более упругой, уменьшаются темные круги, исчезает отечность.
Уникальная насыщенная формула полностью восстанавливает и омолаживает кожу век, дарит взгляду сияние и красоту.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх