Подарочный набор Only for you, 3 предмета, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Подарочный набор натуральной косметики «Only for you» покажет мужчине, как сильно Вы его любите. Средства из набора сделаны из полностью натуральных компонентов и помогут в уходе за бородой и усами, делая волосы мягкими и послушными. Порадуйте своего бородача замечательным подарочным набором для ухода за бородой и усами «Only for you».

Набор "Only for you" состоит из:

Шампунь мужской для бороды и усов 200 мл.

Бальзам для усов и бороды 20 мл.

Мужское масло-кондиционер "Охлаждающее" 15 мл.



Шампунь мужской для бороды и усов 200 мл.

Натуральный органический шампунь для ухода за бородой, усами и кожей лица. Шампунь питает и оздоравливает волосы, они становятся более мягкими и послушными. Шампунь «Бизорюк» хорошо пенится, тщательно очищает волосы, при этом не сушит и не стягивает кожу лица. Растительные масла дают необходимое увлажнение и защиту, снимают раздражения и воспаления, ускоряют заживление повреждённых кожных покровов. Волосы не электризуются, становятся более мягкими, эластичными и опрятными, приобретают естественный блеск. Шампунь насыщает волосы и кожу необходимыми витаминами, благодаря чему активизирует рост волос.



Бальзам для усов и бороды 20 мл.

Ухаживающий бальзам Бизорюк поможет сделать усы и бороду предметом настоящей мужской гордости! Благодаря натуральным полезным маслам бальзам оказывает на волосы оздоровительный и косметический эффект, он активно способствует восстановлению поврежденных и ослабленных волос, питает и увлажняет пересушенные и секущиеся. Бальзам действует и как кондиционер, делает волосы гладкими, блестящими, более послушными, облегчает расчесывание и укладку. Восстановление – уход – защита.



Мужское масло-кондиционер "Охлаждающее" 15 мл.

Мужское масло-кондиционер "Охлаждающее" - полностью натуральное средство для ухода за кожей после бритья. Входящие в его состав активные компоненты оказывают выраженное успокаивающее и охлаждающее воздействия, устраняют чувство жжения, стянутости и сухости, предупреждают развитие раздражений и покраснений, способствуют заживлению микроповреждений кожи, предотвращают вростание волосков, позволяют коже сохранить ощущения свежести и чистоты на протяжении всего дня.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх