Пленочный воск с маслом розы Москуэта, в гранулах 1 кг Cristaline

Созвездие красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 25%

Пластичный воск, содержащий масло чилийской розы москуэта, разработан для депиляции в областях с чувствительной и сухой кожей. Применяется для удаления волос всех типов, особенно для жестких и коротких волос. Является идеальным средством для депиляции подмышек и бикини. Температура плавления +40/42°С.

Легкий воск обладает высокой пластичностью, которая сохраняется даже после застывания, создан на основе смеси натуральной смолы, масла кокоса и каучуковых полимеров, содержит в составе масло чилийской розы.

Воск разработан специально для удаления нежелательных волос в зонах с повышенной чувствительностью и нежной кожей. Уникальное масло розы москуэта, известное своими восстанавливающими, увлажняющими и защитными свойствами, предотвращает раздражение и покраснение после процедуры, уменьшает неприятные ощущения во время депиляции.

Воск идеально подходит для депиляции подмышек и глубокого бикини.

Используя пленочный воск с маслом розы москуэта, Вы получите результат депиляции высшего качества, не останется обломанных и пропущенных волосков. Воск имеет высокий уровень адгезии к волосам и абсолютно не травмирует кожу.

Каучуковые полимеры позволяют воску сохранять свою пластичность и полностью повторять рельеф участка кожи, на который он нанесен, поэтому удаление волос в самых «труднодоступных» не будет являться сложностью.
Легкая текстура воска позволяет наносить его тонким слоем, благодаря чему воск расходуется очень экономно.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ БЕЗ БУМАЖНЫХ ПОЛОСОК

Рекомендуется перед применением пленочного воска использовать специальный косметический тальк CRISTALINE.

Упаковка: гранулы, пакет 1 кг

Cristaline

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх