Плед, 140*180 см Primavelle, цвет зеленый

Текстиль для дома
Состав: 30% тенсель, 10% молочный белок, 60% полиэстер
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 50%

Новинка на рынке! Плед из волокна тенселя и молочного белка. Уникальное изделие. Благодаря присутствию волокна молочного белка плед оказывает увлажняющее воздействие на кожу, при этом он очень легкий, деликатный и приятный на ощупь. PH волокна идентичен PH человека, поэтому подходит чувствительной кожи. Тенсель наделяет плед антибактериальными свойствами. Под таким пледом будет комфортно в любую погоду. Легко ухаживать (легко стирается в стиральной машине, быстро сохнет). Упаковка: подарочная коробка. Размер: 140х180 см.

Уход и очистка

Возможна ручная и машинная стирка в теплой воде (не выше 30 градусов) с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающие вещества. Не рекомендуется машинная сушка. После стирки изделие в глажке не нуждается. Химическая чистка разрешена.

Primavelle

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца со скидкой до 50%. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх