Платок Venera женский, цвет розовый

Venera
Состав: 100% шелк
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 30%

Современные шёлковые платки торговой марки "Venera"-это универсальный аксессуар, в котором можно появиться на работе, пойти в театр, на торжественное мероприятие или на летнюю прогулку.
Однотонные и с различными рисунками, из тончайшей и плотной тканей итальянского производства.
Мы предлагаем купить шёлковый платок на любой вкус, сезон и случай.
Высокое качество и оригинальное дизайнерское решение, актуальная цветовая гамма и разнообразие узоров, продиктованные ведущими модными домами Европы - все это обеспечит особенную индивидуальность обладательнице нашего изделия.

  • Размер изделия: 90х90см

Уход и очистка

* Ручная стирка при температуре 30°С
* Использовать мягкий стиральный порошок
* Запрещено выжимать и выкручивать
* Запрещено сушить в сушильном устройстве
* Сушить в горизонтальном положении
* Запрещено сушить на солнце или вблизи отопительных приборов
* Гладить умеренно нагретым утюгом в режиме "шелк" только с изнаночной стороны
* При утюжке нельзя сбрызгивать водой

Venera

Venera — это модная итальянская торговая марка, занимающаяся выпуском стильных головных уборов и аксессуаров. Venera очень быстро прославилась благодаря оригинальности своих великолепных предметов гардероба. Шапки Venera, шарфы, перчатки Venera, платки, палантины Venera, - каждое изделие бренда отличается элегантностью, необычностью и безупречным стилем. Компания Venera очень строго следит за тем, чтобы каждое изделие имело яркий и незабываемый дизайн. И можете быть уверены, что он вряд ли оставит вас равнодушными. При изготовлении изделий Venera в ход идут специальные смешанные ткани. В их состав входят такие материалы, как шерсть, хлопок и синтетический акрил. В некоторых случаях в процессе производства головных уборов Venera используется вискоза. Подобное сочетание волокон высокого качества наделяет продукцию Venera уникальными свойствами. Во-первых, в них тепло и удобно, а во-вторых, в течение всего дня Ваша кожа будет дышать.
Наверх