Платье V-mum женское, цвет кремовый / зеленый / коричневый

V-mum
Состав: 70% хлопок 30% полиэстер
Цвет: цвет кремовый / зеленый / коричневый

Акция проходила:

В июне 2010

скидка составила: 35%

Концепция материнства V-MUM – обновлять коллекцию одежды для беременных новыми моделями настолько часто, чтобы будущие мамы всегда чувствовали себя модными и привлекательными. Лишние килограммы, изменившиеся формы тела – все это возможно подать так, что в  тебя будут влюбляться с первого взгляда! Яркие жизнерадостные цвета, оригинальные решения в каждой модели платья, элементы ручной работы, легко регулирующийся размер любого платья, безумно красивые и неповторимые модели помогут превратить твою беременность в настоящий модный праздник!Кстати, все платья V-MUM можно носить и после родов! Они идеально прикрывают все то, что после родов не очень хочется показывать , а благодаря регулирующейся длине бретелек и эластичной сборке на спинке, размер каждого платья можно постоянно изменять. Это очень удобно и во время беременности, и после нее! Получается, что одно и то же платье можно носить достаточно длительное время и не беспокоиться о том, как оно на вас сидит. Именно эта «мультиразмерность» платьев V-MUM делает их такими популярными среди женщин, беременных и не только!

Стильное платье для тех кто и сейчас желает быть оригинальной. Принт в виде полос разной ширины скроет ваш животик и подчеркнет всю красоту вашей фигуры. В этом платье вы будете неотразимы.

  • Спина пплатья на резинке. Ваш объем будет меняться, а платье все равно будет впору
  • Регулируемые бретельки позволят подогнать платье именно под ваш размер
  • Есть снимаемый пояс, который поможет вам менять фасон по вашему вкусу и настроению
  • Страна производитель: Малайзия

V-mum

На носу теплые летние дни, а Вы еще не нашли себе новое идеальное платье? Мы предлагаем Вам огромный выбор!
Удобный крой и яркие принты от Fleuretta и Festival для активных и современных, оригинальный дизайн Ed Hardy и Miss Sixty для молодых и смелых девушек, классическая элегантность Lussotico и Silvian Heach для деловых женщин, Moschino и Galliano для любительниц трендов. А так же Bizzaro, F5jeans, Kenzo, Custo Barcelona и множество других знаменитых брендов. Ищите, выбирайте и покупайте со скидкой. Встречаем лето вместе!
Наверх