Платье Olga Skazkina, цвет желтый, красный

Olga Skazkina
Состав: ткань джерси: 72% вискоза, 26% нейлон, 2% эластан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: желтый, красный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Стилизованное платье из превосходного джерси, несомненно, понравится всем поклонницам стиля ретро с его извечной женственностью. Трогательность, легкая сексапильность и игривость - особенности данной модели. Платье облегающего кроя с короткими рукавами и фигурным вырезом горловины. Дополнено изделие застежкой на молнию на спине и вставками контрастного цвета.
Цвет ткани может несколько отличаться от оригинала.
Внимание, размеры указаны на человека, на параметры которого пошита модель. Ткань тянущаяся и лекало с отрицательным замером!!!

Уход и очистка

Рекомендуется машинная стирка в режиме "деликатная стирка" или "ручная стрирка" при 30С с применением жидкого порошка для деликатных тканей. Отжим при оборотах 400-500. Или химчистка.

Olga Skazkina

Бренд Olga Skazkina, созданный в 2009 году, имеет очень интересную историю. Ольга Сказкина начала шить одежду еще в 14 лет, даже не подозревая, что станет дизайнером. Спрос на повседневные летние платья и другую одежду появился совсем неожиданно. Первыми клиентками стали ее знакомые. Успешный опыт стал толчком к созданию собственного бренда. Для пошива платьев ТМ Olga Skazkina используются итальянские ткани – джерси, креп, букле, жаккард. При этом цены на одежду нельзя назвать высокими. Купить платья этого бренда могут все девушки, которые ценят отменное качество и при этом знают цену вещам. Качественный пошив соответствует европейским стандартам. Платье из джерси или другой ткани отлично садится по фигуре. Одежда подходит девушкам не только среднего, но и высокого роста. Наверное, нет для женщины более желанной обновки, чем изумительное платье. Эффектные и стильные платья позволят ощутить уверенность и оказаться в центре внимания. Вечерние или коктейльные, деловые или повседневные платья, которые предлагает бренд Ольга Сказкина
Наверх