Платье Olga Skazkina, цвет коралловый, бежевый

Premium
Состав: ткань джерси (вискоза 72% , нейлон 26% , эластан 2% )
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: коралловый, бежевый

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 70%

Оригинальное и стильное платье с карманами сразу привлекает к себе внимание. Модель очень сдержана, лаконична и вместе с тем эффектна. Прямые линии фасона идеально сочетаются с контрастными цветами, придавая женскому образу ощущение спокойной уверенности. Большие карманы сами по себе служат модным украшением, демонстрируя окружающим ваше стремление придерживаться актуальных тенденций мира моды. Строгий силуэт дополняет корректная длина юбки, широкий рукав и оригинальный отложной воротничок. Платье выполнено из эластичного итальянского джерси.

Уход и очистка

рекомендуется машинная стирка в режиме "деликатная стирка" или "ручная стирка" при 30С с применением жидкого порошка для деликатных тканей; отжим при оборотах 400-500. Или химчистка

Olga Skazkina

Ксения Князева – молодой, свободный дизайнер, которая уверенна, что женская одежда должна быть не только оригинальной, но и комфортной. Чувственные платья, а так же элегантные брюки и кофточки на каждый день. Одежда от Ксении Князевой — ещё одно оружие в борьбе за восхищенные взгляды мужчин.
Наверх