Платье LUZANA, цвет темно-зеленый

LUZANA
Состав: полиэстер 55% , хлопок 30% , вискоза 10% , эластан 5%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: темно-зеленый

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 70%

Дизайнерское платье Карина выполнено в духе тенденций этого сезона. Модель на запах с модным асимметричным кроем, оформлена отложным воротником. Застегивается на кожаный ремешок, продетый через люверс. Изделие дополняют карманы-обманки с клапанами. Предусмотрены подплечники, застежка - потайная молния по центру спинки.

Для размера 48-50: обхват груди 100 см, обхват талии 82 см, обхват бедер 102 см, длина рукава 49 см, длина по спинке 88 см.

LUZANA

Умение красиво одеваться играет важную роль во всех сферах нашей жизни. Помимо того, что хороший наряд формирует уверенность в самом себе, он еще и влияет на оценку окружающими нашего образа. Компания Luzana достаточно долгое время выпускает коллекции стильной одежды. Главное преимущество бренда в том, что это одновременно и производитель, и поставщик. Дизайнеры Luzana вдохновляются мировыми модными новинками, но не забывают и о классике. Никакой наряд не может быть качественней, чем женская одежда от производителя Luzana. Это легко объяснить тем, что у нас существует возможность контролировать все стадии производства и непосредственно в них участвовать.
Наверх