Платье GAUDI женское, цвет серый / черный

Gaudi
Состав: платье 51% шерсть, 49% акрил; футболка 95% модал, 5% эластан

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 70%

Замечательный комплект мини-платья и футболки с длинным рукавом позволит Вам комбинировать эти элементы не только между собой, но и с другими вещами из Вашего гардероба.
Платье из тонкой трикотажной ткани прилегающего силуэта с коротким рукавом. Глубокий вырез представляет собой воротник-шальку, который ложится мягкими складками.
Нижняя футболка с эластаном декорирована принтом и аппликацией на полочке. Можно надевать как самостоятельный предмет одежды. Отлично смотрится с джинсовыми брюками и юбкой.

  • Дизайн: "Gaudi Trade S.p.a." Италия
  • Производство:Китай

Уход и очистка

Шерстяные ткани мало загрязняются и почти не мнутся. Иногда шерстяную одежду достаточно повесить на вешалку, чтобы с нее через некоторое время исчезли мятые складки. Из шерстяных тканей быстро выветриваются запахи пота, еды и дыма. Поверхность шерстяной ткани отталкивает капельки воды, но впитывает влагу в виде пара. Поэтому шерсть медленно сохнет. Шерстяная ткань хорошо сохраняет тепло. Легко сваливается, за счет чего становится еще более теплой и ветронепроницаемой.
Уход. Стирают шерсть только вручную стиральными порошками для тонких или шерстяных тканей. Максимальная температура воды при стирке составляет 30°С. Стирают ткань в большом количестве воды. Никогда не трут и не выкручивают. Аппретированную шерсть можно стирать в машине при 30°С в режиме для шерсти. Шерстяное изделие, достав из ванны с водой, нужно осторожно закатать в махровое полотно и горизонтально разложить для сушки. Ни в коем случае его нельзя сушить в сушильном устройстве, на радиаторах отопления или на солнце.
Утюжка. В режиме "шерсть" с увлажнением или через влажную ткань.
Наверх