Платье Eva Franco, цвет кремовый

EVA MEJL, Eva Franco
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: кремовый

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 50%

Платье-футляр без рукавов, длиной по колено, с отрезной линией талии, декорировано складками, карманами и жаккардовым цветочным принтом с люрексом.

  • Дополнительные аксессуары, представленные на фото, в комплект не входят!

Eva Franco

Disney Couture со стремительным успехом ворвался в сложный мир моды и со временем прославился в Европе как производитель оригинальной ювелирной продукции. Источником вдохновения Тому Биннсу служили известные фильмы: «Алиса в Стране чудес», «Пираты Карибского моря». Среди ювелирных украшений можно найти как известные мультипликационные образы, например, подвеску в виде яблока Белоснежки или диснеевского замка, так и просто изысканные формы. Analili - американская марка женской одежды. Платья Analili удивительно хорошо сидят, точно облегают фигуру, эластичны, прочны и не деформируются. Такого потрясающего эффекта добиваются с помощью особых смешанных тканей из новейших синтетических волокон. Analili создает чувственные, сексуальные силуэты, выгодно подчеркивающие все изгибы женского тела.
Это одежда для женственных, динамичных и соблазнительных женщин, которые любят дорогую, качественную и уникальную одежду.
Наверх