Платье Bambolita женское, цвет синий

Bambolita&Smash
Состав: 95% вискоза, 5% эластан
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 40%

Платье женское синего цвета. Платье из тонкого трикотажа приталенного силуэта с расклешенной короткой юбкой. Рукав длиной 3/4. Широкий округлый вырез горловины. На полочке драпировка, ткань ложится мягкими складками. Вырез горловины декорирован кружевной вставкой.

  • На фото: модель Надежда - рост 175см, размер 40 (86/60/87)
  • Изделие на модели (размер): S
  • Дополнительные аксессуары на фото в комплект не входят!
  • Страна дизайна: Италия
  • Страна производства: Италия

Уход и очистка

Предпочтительна ручная стирка при температуре 30-40°С
Машинная стирка только в режиме бережной или ручной стирки при температуре 30-40°С
Использовать мягкое чистящее средство
После стирки не выкручивать
Гладить влажными и с изнанки при температуре не более 150°С

Bambolita

Fracomina (Италия) — вызывающая, гламурная, дерзкая, шикарная, романтичная. Лёгкость натуральных тканей и своеобразный стиль придадут Вашему образу индивидуальность, яркость и выразительность. Молодежная одежда для тех, кто ценит шик и удобство.
Double Black – эксклюзивная мужская линия Fracomina. Одежда Double Black рассчитана в первую очередь на раскованных, непринужденных, независимых и стильных мужчин, которые чувствуют себя в огромном мегаполисе лучше, чем рыба в воде. Double Black – это элегантность в сочетании с легкой небрежностью, качества с оригинальностью. Эта марка помогает создавать яркий и запоминающийся образ, резко контрастирующий с серой рутиной повседневности. Все модели Double Black легко сочетаются. А широкий ассортимент позволяет создать цельный образ.
Наверх