Пластырь для похудения на основе высокогорных тибетских трав, 14 шт., Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Уникальный пластырь для похудения американской компании Beauty Style это Ваш секрет красивого и здорового тела!
Косметический пластырь для похудения разработан американскими учеными с применением новейших технологий, что делает его максимально эффективным по сравнению с другими косметическими продуктами. Технология трансдермального проникновения, изначально использовавшаяся в медицине, нашла свое применение и в области эстетики тела. Именно благодаря этой технологии косметические средства, входящие в состав пластыря, усваиваются кожей и подкожными жировыми отложениями более чем на 80%, что делает эффективность пластыря просто феноменальной!
Активные компоненты, входящие в состав пластыря эффективно борются с проблемами лишних жировых отложений и целлюлита, повышают тонус кожи, делая Вашу фигуру идеальной.
Тибетские травы выводят застоявшуюся жидкость, расщепляют жировые гранулы, снижают аппетит, что приводит к быстрому и результативному похудению.
Косметический пластырь для похудения Beauty Style очень удобен и прост в применении, Вам достаточно всего лишь нанести его на ночь, и всю работу он сделает за Вас. Ночью наш организм особенно активно усваивает косметические компоненты пластыря, что повышает результативность почти в пять раз, по сравнению с обычными кремами, гелями и муссами. А нанести пластырь Вы сможете на все проблемные зоны, так как проверенная формула пластыря абсолютно безопасна для Вашего здоровья!

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх