Пластырь для коррекции бедер 3 комплекта Bradex

BRADEX
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 45%

Вы мечтаете об идеальной фигуре, но, несмотря на все Ваши усилия, проблемные зоны почему-то остаются такими же, как и были? Занятия в спортзале и диеты забирают все силы, но не приносят желанного результата?

Пластыри для коррекции фигуры с активными жиросжигающими и ухаживающими компонентами помогут Вам привести в форму конкретные области тела без диет и изнурительных тренировок.

• Пластырь для коррекции бедер борется с ""апельсиновой коркой"" и позволяет уменьшить объемы икр, бедер и ягодиц.
• Пластырь для коррекции верхней части тела выделяет талию, убирает обвисшие бока и даже помогает избавиться от второго подбородка.
• Пластырь для коррекции живота полностью прорабатывает самую проблемную зону женского тела, расщепляя лишние жиры на талии и не позволяя им откладываться во время всего использования пластыря.

Пластыри для коррекции фигуры – локальное похудение, о котором Вы давно мечтали!
материал - нетканый материал, софорикозид, катехин, Капсаицин, кофеин, Солерос вес:10g размер: 2шт 9*5 см, 2 шт 16*5.5 см, 2шт 16*4см

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх