Плацентарная коллагеновая маска-салфетка, 1 шт, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Плацентарная коллагеновая маска-салфетка «Plazan» представляет собой салфетку из специальной ткани с прорезями для глаз, носа и рта, пропитанную активными компонентами.
Маска разработана для всех типов кожи, для всех возрастов и всех времен года. Она применяется для уменьшения морщин, снятия напряжения и усталости кожи, увлажняет и питает кожу низкомолекулярными компонентами, улучшает цвет лица.

Эффективна после пластических операций и для снятия раздражения после пилинга, мезотерапии, после применения мезороллера и любых видов чистки лица. Восстанавливает поврежденную кожу. Разглаживает морщины и предупреждает преждевременное старение кожи. Эффективно увлажняет кожу. Способствует выведению перекисных соединений (свободных радикалов). Предотвращает возрастную пигментацию. Обладает противовоспалительным действием. Активизирует клеточное дыхание и периферическую циркуляцию крови. Стимулирует обменные процессы, повышая общий жизненный тонус кожи. Укрепляет эластин-коллагеновые волокна дермы, стимулируя тем самым выработку собственного эластина и коллагена. Возможно легкое пощипывание.

Применение:
1) Надрезать пакет с маской. Извлечь салфетку, пропитанную активными компонентами и развернуть её.
2) Распределить маску на предварительно очищенную кожу лица, с помощью очищающих средств серии «Плазан» (молочко, тоник).
3) Оставить для воздействия на 20-30 минут.
4) Снять маску-салфетку, не смывая остатки активного вещества. При желании остатки маски удалить с помощью влажного ватного диска.
5) Нанести небольшое количество крема, соответственно Вашему типу кожи и возрасту.

Для получения стабильного эффекта необходимо проводить полный курс применения плацентарной маски: 2 раза в неделю в течение месяца. Курс необходимо повторять через 2-3 месяца. Если Вам срочно необходимо привести кожу лица в порядок, достаточно нанести маску на 15-20 минут.

Plazan

Российская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх