Флюид-бальзам для волос питательный восстанавливающий, 200 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет Белый

I.C.Lab Indiviual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: Белый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 32%

Для сухих, ломких, тусклых, окрашенных волос.
Сила, энергия и красота самой природы!

Красивые и здоровые волосы всегда привлекают к себе внимание и позволяют женщине чувствовать себя соблазнительной и неотразимой. Но технологический прогресс, загрязнение окружающей среды и чрезмерное использование средств для укладки способствуют сухости и ломкости, нарушению структуры и выпадению. Секущиеся кончики, ломкость и спутанность без должного ухода со временем только продолжают усугубляться. Рост волос существенно замедляется из-за стресса при расчесывании, они выглядят тусклыми и безжизненными, плохо поддаются укладкам, теряют объем.

Шикарные волосы для большинства современных женщин – вовсе не подарок природы, а исключительно результат правильного и регулярного ухода за волосами в домашних условиях. Помимо шампуня в арсенале настоящей леди обязательно должен быть профессиональный бальзам, воздействующий не только на сам волос, но и на кожу головы. Такие средства регенерируют повреждения, укрепляют, питают, способствуют объему, дарят локонам шелковистый блеск и облегчают расчесывание.

Флюид-бальзам глубокого действия предназначен для сухих, ломких, тусклых и окрашенных волос. Благодаря высокой концентрации активных компонентов волосы становятся шелковистыми, возвращаются блеск, мягкость и эластичность. Флюид глубоко проникает в структуру волоса и восстанавливает капиллярные волокна, тонизирует и насыщает питательными веществами, укрощая даже самые непослушные волосы.

Экстракт хлопка значительно повышает стойкость цвета, питает корни и волосы, делая их более шелковистыми и мягкими. Защищает от вредного воздействия загрязненной окружающей среды. Хлопчатник очищает кожу головы, дает ощущение свежести и чистоты. Протеины, содержащиеся в хлопчатнике, кондиционируют и смягчают волосы. Сахароза обеспечивает глубокое увлажнение волос и кожи головы, удерживает влагу, защищает от пересушивания. Ухаживает за кожей головы, активно тонизирует её. Содержащийся в хлопчатнике витамин E предохраняет клеточные мембраны от внешних агрессивных воздействий. Улучшает кровообращение и придает коже упругость.

Экстракт артемии – биологический активный комплекс, обладающий ярко выраженным омолаживающим Эффектом, влияет на процессы обновления и восстановления клеток за счёт нормализации функции базального слоя эпидермиса. Во флюиде работает над первой третью волоса. Активные компоненты экстракта способны действенно замедлить процессы старения, проникают в глубокие слои кожи и восстанавливают нормальный уровень обновления клеток, обеспечивают длительное, глубокое увлажнение и мощную защиту от свободных радикалов, насыщают фолликулы на коже головы кислородом, усиливают кожное кровообращение. Наиболее ценные компоненты комплекса: витамины А, Е, В, F, холестерол и его производные, сквален, стерины, каротиноиды, полиненасыщенные жирные кислоты и др.

Экстракт гинкго двудольного содержит терпеновые лактоны, витамины А, В, С и уникальное сочетание биофлавоноидов. Обладает высокой антиоксидантной активностью. В составе флюида экстракт гинкго способствует улучшению обменных процессов в коже головы, усилению кровообращения и удалению токсинов, включая вредные вещества от окрашивания, из основного ствола волоса.

Экстракт алоэ вера содержит огромное количество биологически активных веществ, из которых наиболее важными для волос являются каротин, витамины С и Е, защищающий живой волос от повреждающего действия свободных радикалов и преждевременного старения кожи головы. Не менее полезен комплекс полисахаридов с высокой влагоудерживающей и иммуностимулирующей способностью. Алоэ вера — один из известных источников природных УФ фильтров, что способствует большему сохранению естественного цвета или цвета недавно окрашенного волоса.

Эффект
Способствует интенсивному восстановлению поврежденной структуры;
Мгновенно насыщает волосы необходимыми питательными веществами без Эффекта утяжеления;
Способствует укреплению корней;
Интенсивно питает кожу головы, повышает её защитные функции, обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами;
Стабилизирует липидный баланс;
Экстракт хлопка очищает и тонизирует, улучшает кровообращение кожи головы, повышает стойкость цвета, питает корни волос, увлажняет и восстанавливает;
Экстракт артемии обладает омолаживающим Эффектом, обновляет и восстанавливает волосы, замедляет процессы старения, насыщают фолликулы кислородом, усиливают кожное кровообращение;
Экстракт гинкго улучшает обменные процессы в коже головы, выводит токсины и вредные вещества после окрашивания;
Экстракт алоэ вера способствует сохранению цвета волос и защищает их от ультрафиолетового излучения, защищает волосы от преждевременного старения, удерживает влагу;
Существенно облегчает расчесывание;
Повышает упругость и эластичность волос;
Регулирует уровень кислотности рH;
Обладает кондиционирующим Эффектом;
Подготавливает волосы к стайлингу;
Придаёт шелковистость, блеск и делает волосы послушными.


Способ применения
Волосы предварительно вымыть. Флакон хорошо встряхнуть. Нанести необходимое количество флюида-бальзама, равномерно распределить по всей длине волос. Тщательно смыть водой.

Рекомендован для регулярного применения. Избегать контакта с глазами.
экстракт хлопка, пантенол, алоэ вера

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх