Крем питательный с жиром крокодила, 70 г, Farmstay

FarmStay, Ramosu, LET ME SKIN
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 29%

Экстракт крокодильего жира в составе средства богат питательными веществами, укрепляющими тургор и улучшающими текстуру кожи, а также активизирующими естественный защитный барьер эпидермиса.

Применение: на предварительно очищенную кожу лица, нанесите необходимое количество крема и равномерно распределите.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, глицерин, гидрогенизированный полидецен, крокодилий жир, дипропиленгликоль, циклопентасилоксан, ниацинамид, цетеариловый спирт, бутиленгликоль дикаприлат/дикапрат, полисорбат 60, глицерил стеарат, масло жожоба, пэг-100 стеарат, гликозил трегалоза, карбомер, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, каприл-гидроксамовая кислота

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх