Питательный дневной бальзам, 3 мл Inca Rose

Созвездие Красоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Сохранить превосходный внешний вид кожи и подарить ей глубокое питание может дневной бальзам для губ с гиалуроновой кислотой IncaRose. Этот легкий крем для губ создан для ежедневного использования, его удобно наносить в качестве основы под макияж, он обеспечивает защиту от ультрафиолета и повреждающих компонентов декоративной косметики.
Активные компоненты:

Касторовое масло обеспечивает быстрое заживление и регенерацию кожи, помогает справиться с микротрещинками и шелушение кожи губ.
Масло какао увлажняет и питает кожу, возвращает ей естественную эластичность и упругость, обладает выраженными защитными свойствами.
Оксид цинка защищает от внешнего воздействия солнца и ветра, производит антисептический эффект.
Витамин Е борется со свободными радикалами, провоцирующими процессы внутреннего увядания кожи, улучшает регенерацию и репарацию тканей.
Экстракт имбиря превосходно подтягивает и тонизирует кожу, позволяя придать губам более упругий и привлекательный вид.
Гиалуроновая кислота глубоко насыщает ткани водой, предотвращает ее потерю, помогает защитить кожу от воздействия декоративных помад.
UVA\UVB фильтры блокируют вредоносные ультрафиолетовые лучи, максимально защищая кожу от их воздействия.
Объем: 3 мл

Inca Rose

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх