Бальзам питательный против морщин для области вокруг глаз и губ, 30 мл, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Бальзам, разработанный специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз и губ. Благодаря современным косметологическим комплексам оказывает мощное омолаживающее действие. Он замечательно разглаживает морщинки и наполняет клетки энергией.

Легкий бальзам с приятным ненавязчивым запахом легко наносится, быстро впитывается и не оставляет после себя липких и жирных следов. Мгновенно избавляет от сухости, восстанавливает кожу и надежно оберегает от внешней агрессии.

Показания:
Морщинки и другие признаки увядания кожи вокруг глаз.
Сухость и вызванные ею неприятные ощущения.
Восстановление кожи после воздействия УФ-лучей и других агрессивных факторов.
Преимущества питательного бальзама против морщин для области вокруг глаз и губ «Бьюти Стайл»:
Комплексное действие: активизирует образование собственного коллагена и гиалуроновой кислоты, оберегает кожу от свободных радикалов и внешней агрессии, насыщает влагой и нейтрализует морщины.
Быстро впитывается и не оставляет после себя следов.
Не чувствуется на коже.
Экономичное в расходе средство.
Действующие вещества бальзама против морщин для области вокруг глаз и губ Beauty Style:
MATRIXYL synthe’6®. Высокоэффективный пептид, который восстанавливает нормальную структуру дермы. Запускает образование молодого коллагена и гиалуроновой кислоты, заполняет морщины изнутри и удерживает воду в коже.

D-пантенол. Ускоряет процессы клеточного обновления и отлично омолаживает кожу. Снимает раздражение и красноту, оберегает от факторов внешней агрессии.

Ronacare® AP. Уникальный косметологический комплекс. Защищает кожу от раннего старения: надежно оберегает от ультрафиолета и нейтрализует свободные радикалы.

Результаты:
Кожа вокруг глаз необыкновенно гладкая и нежная.
Сокращение морщин.
Надежная защита кожи от внешней агрессии.
Нет сухости и неприятного чувство стянутости.
Как наносить:
Небольшое количество продукта нанесите на кожу вокруг глаз и равномерно распределите кончиками пальцев легкими «вбивающими» движениями.

Для стойкого эффекта применяйте препарат каждый день утром и/или вечером.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх