Питательное средство для снятия гель-лака, YZ (Иллозур), объем 100 мл

YZ, POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: Зеленый

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 45%

Питательное средство для снятия гель-лака. Инновационная питательная формула средства для снятия гель-лака (шеллака) обеспечивает эффективное растворение UV/LED лаков и бережный уход ногтями. Жидкость эффективно размягчает состав геля, не пересушивая и не повреждает поверхность ногтей и кутикулу, благодаря сбалансированной системе растворителей, ухаживающих и восстанавливающих компонентов. В состав средства входит касторовое масло, восстанавливающее уровень липидов в ногтевой пластине и питающее кутикулу, а также масло лимона, которое предотвращает пожелтение, расслаивание и ломкость ногтей.

Объем 100 мл.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
минеральное масло, глицерин, касторовое, масло жожоба, пропиленгликоль, вода, токоферол ацетат (витамин Е), ретинол пальмитат (витамин А), пантотенат кальция, экстракт манго, ароматизатор, лимонен, бензил бензоат

YZ (Иллозур)

Создавайте дизайн ногтей с Milv за пару минут где и когда угодно. Бренд MILV представляет лучшие средства для ухода за ногтями и поддержания их здоровья, а так же коллекцию приспособлений для нейл-дизайна. Средства для маникюра и педикюра MILV обеспечивают непревзойденный результат и позволяют качественно нанести любое декоративное покрытие на ногти.
Наверх