Сыворотка питательная против морщин 36+, 30 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Кожа в зрелом возрасте, после 35 лет, уже полностью сформирована. Однако благодаря специализированным косметическим средствам можно изменить клеточную структуру, обеспечить ей полноценное питание и уход, чтобы сократить количество различных морщинок.

Применение питательной сыворотки позволяет значительно увеличивать эффективность от использования дневных и ночных кремов. Это связано с тем, что сыворотка воздействует на клеточный уровень, обеспечивая сокращение даже глубоких морщин. А при взаимодействии с дневными или ночными кремами от компании Свисс Имейдж только усиливает свою эффективность.

Состав сыворотки и свойства компонентов
Как и все средства против морщин, формула сыворотки основана на экстракте снежных водорослей. Инновационность этого средства позволяет допустить его применения во всех антивозрастных средствах, потому что так же признана его эффективность. Способность снежных водорослей комфортно проживать в леднике или вечному снегу при низкой температуре и обеспечили выработку стратегии выживания, положенной в основу косметических средств. Благодаря снежным водорослям:
разглаживаются морщинки,
предупреждается возможность их возникновения;
стимулируются процессы выработки коллагена с эластином, восстановление их структуры в коже;
усиливаются процессы кровообращения с питанием клеточных структур;
устраняется тусклость лица; кожный покров становится упругим и подтянутым;
активизация факторов долголетия в коже;
омолаживание с защитой кожи на уровне клеток;
укрепление защитных механизмов клеток;
повышение упругости, разглаживание морщинок и увлажнение кожного покрова.

Для средства характерно мгновенное впитывание, без жирного блеска на поверхности кожи. Из состава исключены такие компоненты, как полиэтиленгликоль с парабенами.


Способ применения
Питательная сыворотка для зрелой кожи применяется два раза в день – утром и вечером. Предварительно лицо очищается, затем наносится сыворотка в небольшом количестве, а сверху наносится дневной или ночной крем против морщин той же косметической линии от компании SWISS image для закрепления результата (тип наносимого крема зависит от времени суток).

Уход и очистка

Уход за кожей лица
инновационный экстракт снежных водорослей, комплекс полисахаридов, гиалуроновая кислота

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх