Пилинг-носочки - безупречный педикюр, 4SKIN

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

ПИЛИНГ-НОСОЧКИ Безупречный педикюр: Косметические пилинг-носочки сочетают в себе очищающий пилинг стоп и долговременный оздоравливающий эффект. Избавляют от необходимости в педикюре.

Экстракт авокадо увлажняет. Экстракт грейпфрута восстанавливает. Экстракт яблока омолаживает. Экстракты лимона и апельсина удаляют мертвые клетки. Экстракт кокоса смягчает. Экстракт перечной мяты способствует заживлению, оказывает антисептическое действие.
Происходит отслоение старой кожи, после чего ножки становятся как у младенца! Увлажняет, придает упругость, отшелушивает огрубевшую кожу на стопах и пятках.

Способ применения: откройте упаковку, разделите носки на 2 части, отрежьте по линии перфорации. На чистые и сухие ноги, наденьте носки, зафиксировав с помощью наклеек. Через 60-90 минут снимите и тщательно смойте ноги водой, чтобы удалить остатки эссенции. Через 3-7 дней начнется процесс отшелушивания.

Меры предосторожности: не применять на поврежденную, раздраженную, обожжённую солнцем кожу. Не использовать продукт, если есть чувствительность к какому -либо из компонентов состава. Если в процессе применения на коже появляется раздражение, покраснение, прекратить использование и обратиться к врачу. Только для наружного применения. Не глотать. Избегать попадания на слизистую оболочку глаз. В случае попадания - тщательно промыть водой.
экстракт кокоса, экстракт авокадо, экстракт ягод асаи, экстракт манго, экстракт грейпфрута, экстракт сакуры, экстракт яблока, экстракт лимона, экстракт апельсина, экстракт мяты колосистой, экстракт перечной мяты, экстракт лайма, гиалоурановая кислота, вода, аргенин, гидролизованный коллаген, бутиленгиколь, гидрогенизированное касторовое масло, салициловая кислота, бетаин, дисодиум ЕДТА

4SKIN

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх