Пилинг-маска для лица энзимная Enzyme Peeling Mask, 300 г, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Enzyme Peeling Mask – маска на основе ферментов натурального происхождения (бромелаина, папаина) для глубокого и деликатного очищения кожи. Обладает кератолитическим действием благодаря протеинолитическому и липолитическо- му действию, уменьшает фолликулярный гиперкератоз, уменьшает образование комедонов и облегчает их экстракцию. * Разрушая связь между корнеоцитами, уменьшает толщину рогового слоя, что особенно важно при фото- и возрастном гиперкератозе * Обладает мягким отшелушивающим действием, не раздражает кожу * Обладает выраженным адсорбирующим действием, снимает жирный блеск, придает матовость, сужает поры * Готовит кожу к последующему нанесению активных ингредиентов * Эффективна для глубокого очищения кожи лица и тела.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Каолин: тонкоизмельченная белая глина придает маске равномерную пастообразную консистенцию и наделяет ее хорошими адгезивными и абсорбирующими свойствами. Папаин: энзим из плодов папайи, обладает кератолитическим действием. Бромелаин: энзим из ананаса, обладает кератолитическим действием, удаляет избыток кожного сала.

ПРИМЕНЕНИЕ
10 г порошка из пакета (1/3 часть) с небольшим количеством Активатора с морской солью или теплой воды до консистенции крема нанести на лицо, шею и декольте и оставить на 10 минут под влажным компрессом или вапоризатором. Смыть, массируя или используя брашинг.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх