Пилинг-крем энзимного действия, 50 мл MATIS

Ahava, Payot
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 25%

Идеально подходит для самой чувствительной кожи. Наносить можно на все лицо, включая кожу вокруг глаз и губ. Не содержит гранулы и кислоты. Деликатное удаление омертвевших клеток достигается энзимами лимона и папайи. Средство не только мгновенно улучшает текстуру, цвет, сияние кожи, но и успокаивает ее, снимает реактивность. По своей консистенции напоминает густые сливки, обогащенные маслом ореха бассии, погружает раздраженную кожу в состояние блаженства.

Уход и очистка

1 - 2 раза в неделю наносить на очищенную кожу лица и шеи (включая зону вокруг глаз, губ и губы) на 5 минут. С кожи вокруг глаз удалить ватными дисками, пропитанными Мягким лосьоном для глаз. С лица и шеи удалить Лосьоном из цветов липы.
triethanolamine, phenoxyethanol, potassium sorbate, citric acid, linalool, citral

MATIS

Хотели бы Вы, чтобы одно прикосновение могло заботиться о Вашей красоте? Профессиональная косметика Matis использовала свой опыт для создания средств поддержания красоты, предлагая инновационные и качественные продукты. Matis предлагает совершенный уход! Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!
Наверх