Пилинг-гель с экстрактом красного женьшеня Beausella, 120 мл, JUNO

Волшебно для тела!
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 75%

Пилинг-гель с экстрактом красного женьшеня специально создан для обновления структуры кожи. Эффективно и нежно отшелушивает мертвые клетки, оставляя кожу чистой, гладкой и сияющей.

Сила красного женьшеня:
Экстракт женьшеня широко известен своими омолаживающим и увлажняющим эффектом. По данным ряда исследований, женьшень также участвует в образовании коллагена – главного источника эластичности и молодости кожи.

Способ применения:
Нанести на тело или лицо за исключением области вокруг глаз и губ, слегка помассировать и тщательно смыть водой. Использовать не чаще 1-2 раз в неделю.
D.I Water, Cellulose, Cetrimonium Chloride, Propylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 80, Red ginseng Extract (1mg), Licorice Extract, Morus Extract, Plantago Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Ulmus Davidiana Extract, Disodium EDTA, Methylparaben, Fragrance

JUNO

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх