Пилинг гель с экстрактом киви, 180 мл, Farmstay

FarmStay, Ramosu, LET ME SKIN
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 29%

Пилинг-гель для лица на основе экстракта киви с отбеливающим эффектом. Пилинг обладает скатывающимся эффектом (очищает кожу лица, не царапая её), а также прекрасно очищает кожу от мертвых клеток, борется с пигментацией, нормализует выделение кожного жира, очищает поры, борется с черными точками. Насыщен гликолевой, молочной и лимонной кислотами, а также
экстрактом алоэ вера. Обогащен экстрактом алоэ, который успокаивает раздражения. Экстракт киви успокаивает раздраженную кожу, обновляя и делая её свежей и мягкой.

Применение: Нанесите достаточное количество средства на чистую и сухую кожу, избегая попадания в глаза, аккуратно массажируйте лицо в течение 3-х минут, и затем смойте теплой водой.

Меры предосторожности: Избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, глицерин, минеральное масло, полисорбат 60, стеарат, пэг-100 стеарат, циклопентасилоксан, цетеариловый спирт, сорбитан сесквиолеат, экстракт лилии тигровой, экстракт барбадосского алоэ, экстракт лаванды, экстракт магнолии, феноксиэтанол, метилпарабен, диметикон, карбомер, триэтаноламин, пропилпарабен, cl 19140, cl 15985, фильтрат секреции улитки, ароматизато

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх