Пилинг для лица с экстрактом абрикоса Peeling Gel Apricot Пилинг, 100 мл, Ekel

Ekel
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 23%

Пилинг-скатка для лица с экстрактом абрикоса эффективно отшелушивает омертвевшие клетки кожи лица и шеи. Глубоко очищает поры. Выравнивает поверхность кожи.

Применение: нанесите необходимое количество средства на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Массирующими движениями начните скатывание по массажным линиям. Смойте водой. Используйте 1-2 в неделю.

Меры предосторожности: только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае возникновения аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Номинальный объем 100 мл.

Ekel

Корейский бренд, выпускающий качественные косметические средства для ухода за кожей лица и тела. Основной девиз марки – высокое качество должно быть доступным. Компания работает на рынке уже несколько лет и предлагает покупателям товары отличного качества по демократичным ценам. По эффективности они ничуть не хуже продуктов премиум класса, но при этом остаются в средней ценовой категории. Косметика Ekel сочетает лучшие древние рецепты красоты и инновационные технологии производства.
Наверх