Пилинг для лица, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Мягкий скраб с частицами белого песка с островов Бора Бора обеспечивает комфортное отшелушивание, активизирует процессы микроциркуляции и регенерации. Экстракт кокоса придаёт коже мягкость, питает и увлажняет. Красные водоросли активно реминерализуют, насыщают кожу кальцием и магнием, тонизируют, ускоряют метаболизм, стимулируют кровообращение, уменьшают застой жидкости в тканях. Кожа более гладкая и ухоженная. Не содержит парабенов.
Активные ингредиенты: тальк, каолин, литотамнеум калькареум, карбонат кальция, экстракт кокоса, гидратированный диоксид кремния.
Применение: смешать 30 гр. порошка и 20 мл. тёплой воды или масла, нанести на тело лёгкими массажными движениями, делая акцент на локтях, коленях, ступнях.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх