Пилинг Бамбук и жожоба Soft Feet, 125 мл, GEHWOL

Волшебно для тела!
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 75%

Какие проблемы решает Пилинг Бамбук и Жожоба Scrub Soft Feet Fusskraft Gehwol:
Новинка в серии Gehwol Fusskraft «Пилинг Бамбук и Жожоба» не решает проблемы, а создает! Проблему привыкания… Как только Вы попробуете его однажды, Вы уже не сможете обойтись без таких приятных ароматов, нежной консистенции и, разумеется, великолепного состояния Ваших стоп и ножек! Конечно, пилинг решит все вопросы по омоложению кожи: нежно, бережно и эффективно удалит старые клетки кожи, ускорит регенерацию новых, придаст коже удивительную гладкость и шелковистость. Все это достигается за счет натуральных гранул бамбука и воска жожоба. Но, кроме стандартных функций, этот пилинг насыщает кожу витаминами и питательными веществами, в результате чего новая кожа Ваших стоп и ног будет молодой и здоровой.

Как применяется Пилинг Бамбук и Жожоба Scrub Soft Feet Fusskraft Gehwol:
Для долговременного ухода достаточно использовать пилинг 2 раза в неделю. Конечно, если Вы хотите усилить его эффект, примите ножную ванну до нанесения пилинга. Затем нанесите пилинг на стопы и ноги и помассируйте. Можете для большей эффективности воспользоваться пемзой.
натуральные гранулы бамбука и воск жожоба, масло авокадо и экстракт меда, витамин Е

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх