Пиколинат хрома, 90 капсул, SOLGAR

SOLGAR
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 17%

Капсулы «Пиколинат хрома» рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника хрома (СанПиН 2.3.2.1290-03 п. 2.1).

Хром участвует в метаболизме глюкозы, помогает организму усваивать сахар. Благодаря этому дополнительный прием хрома позволяет снизить тягу к сладкому и мучному, а также уменьшить риск развития сахарного диабета. «Пиколинат хрома» содержит оптимальную дозировку хрома в легко усваиваемой органической хелатной форме.

Состав активных компонентов:
Хром 200 мкг
Хрома пиколинат 1,75 мг
Рекомендации по применению
Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом

SOLGAR

SOLGAR - это 100% натуральные биологически активные добавки премиум-класса. Высококачественная продукция, которая дарит здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру! Компания SOLGAR, одна из первых, стала применять вегетарианские капсулы. Вся продукция не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО и других потенциальных аллергенов. В качестве упаковки используются стеклянные флаконы темного цвета, которые наилучшим образом защищают продукцию от колебаний температуры, света и влажности. SOLGAR гарантирует качество на всех этапах производства и дистрибуции.
Наверх