Пигментирующая маска для волос, 200 мл Medavita, цвет фиолетовый

Medavita&Lungavita
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: фиолетовый

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

Больше, чем просто крем
Больше, чем просто цвет
Окрашивание и уход за волосами еще никогда не были так просты.
Enjoy Mask - новый способ окрашивания и ухода за волосами одновременно на основе экстракта чая и роскошных фруктовых кислот, полученными из 5 натуральных источников: черника, лимон, апельсин, сахарный тростник и кленовый сироп. Совмещение глубоко увлажняющего и анти-возрастного воздействия придает волосам сияние и мягкость, с каждым последующим использованием, сохраняя натуральную силу этих компонентов. Косметические компоненты помогают сделать волосы легко расчесываемыми.
SILVER - идеально подходит для устранения нежелательных желтых оттенков на седых волосах.
Яркие цвета могут быть созданы за счет использования пигментирующих масок COPPER, RED или VIOLET. Яркий цвет может быть создан как на всех волосах, так и на отдельных прядках.
Маски могут использоваться как в чистом виде, так и смешиваться между собой, для создания разнообразия цветов и оттенков. Но, помните, что всегда важно соблюдать правила колористики.
КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ ENJOY MASK?
Несколько простых шагов
Шаг 1: нанесите Enjoy Mask на чистые высушенные волосы.
Объем зависит от длины и толщины волос (25-30 мл, как правило, достаточно для волос средней длины).
При нанесении Enjoy Mask используйте перчатки, для защиты рук. Начните наносить
смесь от корней волос, стараясь избегать попадания на кожу головы. Распределите
смесь равномерно по всей длине волос от корней до кончиков. Используйте кисть.
После нанесения смеси, массирующими движениями пройдитесь по волосам и
расчешите волосы гребнем, для более равномерного распределения смеси по всей длине и проникновения внутрь волоса.
Шаг 2: время выдержки Enjoy Mask от 5 до 20 минут, в зависимости от желаемой глубины и насыщенности цвета. Насыщенность цвета можно регулировать за счет увеличения времени выдержки.
Обратите внимание, что во время выдержки не требуется дополнительно использовать тепловое воздействие.
Шаг 3: тщательно вымойте голову и волосы.
Объем: 200 мл.
Water, Cetearyl Alcohol, Bentrimonium Chloride, di-C12-13 Alkyl Malate, Tridecyl Salicylate, Cetrimonium Chloride, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Isopropyl Alcohol, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Acer Saccharum, Sugar Maple) Extract, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Geraniol, Imidazolidinyl Urea, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Basic Blue 99, Basic Red 51

Medavita

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх