Пианино гибкое «СИМФОНИЯ», 49 клавиш Bradex

Bradex
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Ни для кого не секрет, что музыка занимает важную роль в развитии ребенка с первых лет его жизни.
С помощью нашего гибкого пианино «СИМФОНИЯ» Вы сможете не только подарить радость Вашему ребенку, но и отличное развлечение самому себе и друзьям.
Этот уникальный инструмент с легкостью заменит Вам громоздкое фортепьяно, занимая при этом минимум места за счет своего компактного дизайна. Также, в отличие от громоздких инструментов, пианино «СИМФОНИЯ» - легкое по весу и комфортное в переноске, будет незаменимым аксессуаром в любом путешествии.
- Гибкое пианино «СИМФОНИЯ» можно брать с собой повсюду. Легкое в переноске, оно может работать как от электросети, так и от батареек.
- Имеется разъем для наушников, что позволяет музицировать в любых обстоятельствах и в любое время.
- Динамики позволяют регулировать громкость; клавиши различных звуковых эффектов и режимов позволят Вам и Вашему ребенку создавать свои собственные уникальные мелодии и даже записывать их с помощью функции записи.
- Полноценная легко сворачиваемая клавиатура содержит 49 клавиш стандартного размера, при этом занимая минимум места в Вашей квартире или офисе.
- Стильный дизайн приспособления впишется в любой интерьер.
- Идеальный подарок для коллеги, друга или родственника.

Уход и очистка

не требует

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх