Пиала, диаметр 16 см Elff Ceramics, цвет белый, черный

ELFF ceramics
Состав: керамика
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: белый, черный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 50%

Мы привыкли считать пиалу чем-то само собой разумеющимся, привычным и, наверное, в каждом доме есть хотя бы одна такая чаша без ручек. Ей удобно пользоваться, за ней просто ухаживать, ее удобно хранить. Мы используем пиалу при подаче на стол салатиков и закусок, наливаем в нее супчик детям, накладываем кашу.
А знаете ли Вы, что изначально глубокая пиала предназначалась для чаепития? Ее очень любили кочевники за то, что она компактна, а большое количество пиал очень удобно складывать в сумку, поставив одну в другую. Ни одна столовая и чайная посуда не ценилась так, как керамические пиалы, способные долго удерживать температуру горячего чая и студеной воды из родника.
Сейчас практически ничего не изменилось кроме того, что глубокая пиала стала украшением любого стола. Посмотрите на ее легкий и незатейливый дизайн – она шикарна. Поставьте ее в центр кухонного стола и налейте мед или варенье – каждое утро у Вас будет сладким. Поставьте на праздничный стол с помидорчиками черри – Вам скажут «Спасибо».
Налейте в пиалу Tea Time Collection травяной душистый чай, и Вы поймете, что ничего более вкусного никогда не пили…Размер: 7x7x15 см.

Уход и очистка

бережная ручная мойка без использования абразивных веществ

Elff Decor

Девиз ценовой политики компании REGENT INOX: «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш REGENT inox – стиль Италии на вашей кухне! Компания ELFF decoration – это невообразимое количество полезных и красивых товаров для дома, качественной керамической и фарфоровой посуды, элитной мебели, ультрамодных предметов интерьера, изящных подарков и сувениров по самым демократичным ценам.
Наверх