Тоник PH-балансирующий Вalancing Toner, 60 г, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Тоник нормализует кислотность кожи, обладает выраженным противовоспалительным и антиоксидантным действием. Снимает раздражение, успокаивает кожу, нормализует деятельность сальных желез. Создает ощущение увлажнённости, комфорта и свежести.

Способ применения: после каждого очищения кожи очищающим молочком рекомендуется применять тоник. Небольшое количество тоника нанести на ватный диск и протереть кожу лица, шеи и декольте. Может использоваться в качестве лёгкого флюида для лица вместо дневного крема в тёплое время года.

Рекомендуется в качестве основного ухода для кожи сухого, нормального и комбинированного типов с 20 лет.
экстракт зеленого чая, экстракт ромашки римской, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх