Перфектор крем SPF 30 Hydrabio, 40 мл, BIODERMA

BIODERMA
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 15%

Гидрабио Перфектор крем SPF 30 делает кожу ровной, гладкой и сияющей на длительный срок. Это идеальный дерматологический уход: Мгновенное увлажнение, сияние, ровный тон и зашита от старения!
Благодаря биомиметичной текстуре активные ингредиенты проникают в глубокие слои кожи и обеспечивают максимальную эффективность. Витамин Е защищает кожу от процессов окисления, препятствует преждевременному старению. UVA/UVB фильтры защищают от ультрафиолета. Салициловая кислота разглаживает и возвращает коже сияние. Специальная пудра заполняет микропространства кожи, выравнивает рельеф; микрочастицы создают эффект сияния.
Биологический запатентованный комплекс Акважениум® мгновенно обеспечивает увлажнение кожи на длительный период:
• Витамин PP восстанавливает кожный барьер.
• Экстракт яблочных косточек стимулирует синтез аквапоринов (водные каналы эпидермиса) – это способствует улучшению циркуляции воды между клетками кожи.
Является великолепной основой под макияж.

Активные компоненты:
Патент Акважениум® (витамин PP + Экстракт яблочных косточек) восстанавливает процессы естественного увлажнения кожи и способствует улучшению циркуляции воды между клетками. Этот биологический комплекс возвращает коже способность воздействовать на механизмы, приводящие к накоплению влаги, необходимой для сохранения естественного баланса, и удержанию ее на поверхности.

Глицерин, Витамин Е, UVA/UVB фильтры, Салициловая кислота, специальная пудра.

Гипоаллергенно, некомедогенно
Великолепная переносимость
Не содержит парабены и спирт

Тип кожи:
Для всех типов кожи, для взрослых и подростков

Применение:
Нанесите утром на кожу лица и шеи, предварительно очищенную Гидрабио молочком или Гидрабио Н2О, после нанесения Тонизирующего лосьона Гидрабио.

BIODERMA

Действие косметики BIODERMA направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх