Перчатки Family уплотненные на пальцах, средней толщины, размер М, 2 пары, ST FAMILY

Sweet home
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 86%

Изготовлены по новой технологии DRY TOUCH - Сухое прикосновение из высококачественного винила, который защищает руки от высокой и низкой температуры, позволяет легко одевать и снимать перчатки.

Обладают высокой прочностью, имеют двойную обработку кончиков пальцев. Обработаны антисептическим и дезодорирующим средством, которое предотвращает появление неприятного запаха и сдерживает развитие плесени и вредных бактерий.

Высококачественные толстые виниловые перчатки предназначены для различных хозяйственных работ в доме, таких как: мытье посуды, ручная стирка одежды, уборка, уход за обувью, а также для работ в саду и в огороде.

Слой винила на кончиках пальцев дополнительно уплотнен, что придает перчаткам повышенную прочность, износостойкость, защиту от химических реагентов и красивый внешний вид.

Перчатки прекрасно защищают руки от горячей и холодной температуры. Изнутри перчатки обработаны многофункциональным антисептическим дезодорирующим средством, которое предотвращает неприятный запах, развитие плесени и бактерий.

Благодаря новой технологии изготовления ("Dry Touch - сухое прикосновение)" перчатки очень легко одеваются/снимаются, в них приятно работать: руки чувствуют прикосновение бархата, а не винила, в перчатках можно долго работать, при этом руки не потеют.

ST FAMILY

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх