Пенка-скраб мятная для ног, 120 мл Saem

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Mint Jungle Пенка-скраб мятная для ног Mint Jungle Foot Cleanser | Saem

Мягкое, деликатное очищение кожи ног от загрязнений, а также для освежения и обновления кожи, для снижения дискомфорта и устранения усталости ног. Пенка-скраб, в составе которой экстракты мяты, мяты перечной и мяты яблочной, подарит усталым, «тяжелым» ножкам приятное охлаждение. Пенка очищает кожу ног от загрязнений, предотвращает появление неприятного запаха.

Мята обладает успокаивающими и болеутоляющими свойствами, снимает отеки и усталость. Яблочная мята оказывает антисептическое действие, предотвращает появление на коже воспалений и раздражений. Пенка с экстрактом яблочной мяты успокаивает и освежает кожу, возвращает ей упругость, повышает тонус.

В составе пенки-скраба мельчайший порошок скорлупы грецкого ореха, он оказывает выраженное противовоспалительное и регенерирующее действие, бережно очищает и массирует кожу; отшелушивает ороговевшие клетки кожи, ухаживает за огрубевшими участками кожи, смягчает их, успокаивает раздраженную кожу, способствует заживлению микротравм. Пенка настолько нежная, что подходит даже для самой чувствительной кожи.

  • Способ применения: нанести средство на влажную кожу ног, слегка помассировать и смыть теплой водой.

The Saem

Косметика из Кореи TONY MOLY – это высочайшее качество, отвечающее требованиям самых взыскательных покупателей, помещенная в стильную и удобную упаковку. В отличие от большинства европейских брендов корейская косметика - экологически чистый и безопасный продукт. Она не содержит тяжелых для кожи животных жиров и химических стабилизаторов, весь состав основан на натуральных растительных компонентах.

ELIZAVECCA на косметическом рынке уже около 20 лет. Продукция бренда известна не только на родине в Южной Корее, но и в Европе и США. Это первая компания в Корее, которая, пользуясь собственными разработками, создала первый ВВ крем на натуральной основе без заимствования европейских рецептов.

Наверх