Пенка освежающая для умывания с увлажняющим эффектом, 130 г, Roland

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 35%

Пенка для умывания Roland с увлажняющим эффектом очищает кожу, уменьшает жирный блеск и избавляет от черных точек. Нежная мелкозернистая пена мягко воздействует на кожу, удаляя загрязнения и излишки кожного сала из пор. Ментол уменьшает активность сальных желез, охлаждает кожу, снимает отечность и дарит ощущение свежести. Пенка активно увлажняет кожу. Подходит для ежедневного использования, для всех типов кожи.
Способ применения: выдавить необходимое количество пенки, массирующими движениями нанести на влажную кожу лица и смыть теплой водой.
Способ хранения: хранить в местах недоступных для детей. Не хранить в местах с повышенной температурой и влажностью, в местах с низкой температурой. Избегайте попадания прямых солнечных лучей.
вода, миристиновая кислота, стеариновая кислота, PEG-150, глицерин, гидроксид K, лауриновая кислота, глицерилстеарат, ментол, PEG-75, PEG-8

Roland

Качественный и недорогой уход для лица из Японии. Пенки для умывания, маски, кремы от ведущих брендов: Roland, Utena, Rosette и другие.
Наверх