Пенка для выравнивания кожи лица очищающая с Био-мятой и салициловой кислотой из коры ивы, 100 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Глубокое очищение с технологией мицелл. 100% натуральная пенка разработана специально для глубокого очищения проблемной кожи. Благодаря инновационной технологии мицелл, пенка эффективно удаляет с кожи макияж и загрязнения, при этом сохраняет ее Гидро-Липидный баланс.

Активный фитокомплекс из Био-масла Мяты Перечной, экстрактов Розмарина, Гамамелиса, Шалфея, Цемицифуги, в сочетании с Салициловой кислотой из Коры Ивы питает и увлажняет кожу лица, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, удаляет жирный блеск и обеспечивает ровный здоровый цвет кожи.

Подходит для кожи склонной к высыпаниям, в том числе и в подростковом периоде.

Основные ингредиенты:


Био-мята
Очищает и выравнивает цвет кожи
Нормализует работу сальных желез
Натуральная салициловая кислота из Коры Ивы
Антибактериальное и противовоспалительное действие
Улучшает регенерацию кожи

Способ применения: Утром и вечером нанесите необходимое количество средства на влажную кожу лица, шеи и зоны декольте, нежно помассируйте и смойте тёплой водой. Затем используйте очищающий тоник для лица от Logona. Перед применением пенку необходимо взболтать.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх